Торрент фильмы » Триллер » Поезд в Пусан
Поезд в Пусан
24-12-2016, 00:48 Качество: HD Скачиваний: 2137
Рейтинг КП
Данное кино относится к разделу Триллер и его можно загрузить в различном качестве: DVDRip, HDRip, BDRip. Ссылка на скачку torrent файла находится под описанием.
Поезд в Пусан
Название: Поезд в Пусан
Оригинальное название: Busanhaeng
Страна: Корея Южная
Слоган: «Остаться в живых или остаться человеком»
Режиссер: Ён Сан-хо
Актеры: Кон Ю, Ма Дон-сок, Чон Ю-ми, Ким Су-ан, Ким И-сон, Чхве У-щик, Ан Со-хи, Чхве Гви-хва, Чон Сок-ён, Е Су-джон
Жанр: боевик, триллер, ужасы
Премьера в мире: 13 мая 2016
Дата выхода в России: 24 ноября 2016, «ПРОвзгляд»
Продолжительность: 118 мин. / 01:58
Год: 2016


Авария на корейском заводе приводит к эпидемии, превращающей жителей страны в прожорливых зомби. Пассажиры поезда, идущего по маршруту «Сеул-Пусан», не догадывались о надвигающейся опасности, но уже в дороге стали получать тревожные новости о толпах людей, громящих все на своем пути. Поезд мог стать островком безопасности, если бы одна из пассажирок не оказалась заражена. И теперь эпидемия распространяется по вагонам с пугающей быстротой, продвигаясь все ближе и ближе к кабине машиниста. На огромной скорости поезд проезжает мимо станций, безлюдных или охваченных хаосом и паникой. Надежды немногочисленных остающихся людьми пассажиров связаны с городом Пусаном. Если зона заражения его не затронула, там они найдут спасение. Но от Сеула до Пусана четыреста километров, и выжить в тесных вагонах, со всех сторон атакуемых зомби, будет непросто.

Поезд в Пусан Поезд в Пусан Поезд в Пусан

Поезд в Пусан скачать торрент в хорошем качестве бесплатно:


Название торрент раздачи Размер Сиды Пиры Скачать
1
Поезд в Пусан / Busanhaeng (2016) HDRip от Scarabey | iTunes Подробнее
1.40 GB 1545 256 Скачать торрент файл
2
Поезд в Пусан / Train to Busan / Busanhaeng (2016) BDRip от MegaPeer | iTunes Подробнее
1.41 GB 1989 120 Скачать торрент файл
3
Поезд в Пусан / Busanhaeng (2016) BDRip-AVC от ExKinoRay | iTunes Подробнее
2.62 GB 129 10 Скачать торрент файл
4
Поезд в Пусан / Busanhaeng (2016) BDRip 720p от Scarabey | iTunes Подробнее
4.56 GB 531 74 Скачать торрент файл
5
Поезд в Пусан / Busanhaeng (2016) BDRip 1080p | iTunes Подробнее
7.95 GB 626 73 Скачать торрент файл

Реклама:

Если у вас возникли проблемы со звуком или просмотром скачанного фильма, перейдите по этой ссылке - скорее всего там вы найдете решение своей проблемы.
Master 24 декабря 2016 03:20 Цитировать 1
Мне фильм понравился. Достойная игра актёров-основных героев (зомби-массовка старалась тоже) . Сюжетные действия, если можно так выразиться, более реальные, жизненные, чем, например, в "Обители зла". Уж шибко там Мила Йовович красуется, и практически все сцены сражений с зомби какие-то глуповато-ненатуральные. Или "Война миров Z" с Б. Питом, где зомби носились как Усэйн Болт. А здесь, на мой взгляд, всё адекватно: цель, мотивы, поступки, напряжение, переживания. Глупых моментов мало.

+80


Dva4e 24 декабря 2016 07:44 Цитировать 2
Фильм действительно отличный. В самых лучших традиция своего жанра, плюс показывает всё гнильё человеческой натурки. Не ожидал такого от корейцев) оч порадовали))

+67


qwer77 24 декабря 2016 12:04 Цитировать 3
Действительно фильм отличный. Тема зомби мне нравится. Советую всем тем, кто тоже любит фильмы такого жанра не обойти стороной и эту картину. Смотреть однозначно. От меня 9\10

+43


showpx 24 декабря 2016 14:39 Цитировать 4
Я очень редко смотрю корейские фильмы, но вот этот фильм снят на уровне всех лучших фильмов о зомби-апокалипсисе. Любителям зомби советую посмотреть, думаю вам понравится! good

+36


Владимир 24 декабря 2016 18:52 Цитировать 5
Давно такого удовольствия не получал от просмотра фильма. Корейцы - молодцы, постарались. Заставили переживать за героев. Отлично проработанные герои. Дубляж тоже понравился. Один из лучших в своём жанре.

+33


Сергей 24 декабря 2016 20:43 Цитировать 6
Очень удивлён, что фильм корейский, не ожидал от них такого хорошего фильма. Куча, просто куча острых моментов, фильм держит в напряжении почти на всем просмотре. Просто браво! Все выглядит естественно без массы спецэффектов, актёры молодцы. Пытался всё-таки найти изьян, глядя на узкоглазых зомб, но так и не нашёл. Все настолько достойно и даже чувствуешь ту атмосферу ужаса, что творится на экране. Браво!

+28


МИША 24 декабря 2016 22:00 Цитировать 7
Прочитав комментарии решил посмотреть. Фильм вообще не понравился, не смог досмотреть. Все монотонно, очень много несостыковок, актерская роль вообще пзц. Я хотел вникнутся в эту атмосферу но никак не получалось. И да этот фильм даже рядом не стоит с другими фильмами про зомби. Не советую посмотреть !!!!!!

-50


Peronetta 25 декабря 2016 01:56 Цитировать 8
как фанатка данного жанра, могу сказать что это ВАУ. Уж от кого кого, а от корейцев не ожидала толкового фильма о зомби, не их это стезя. Но тут удивили, фильм добротно сняли, смотрела в напряжении до последних минут.
Это однозначное 5+ и рекомендация к просмотру.

+26


Хой 25 декабря 2016 08:33 Цитировать 9
Хоть фильм и корейский,но Джеки Чана не хватает)))).Не всем такой фильм понравится,да еще и с узенькими глазками.От корейцев неожиданно было получить удар зомби.

-40


Nizzok 25 декабря 2016 09:55 Цитировать 10
Фильм очень даже не плох,что и в правду неожиданно от корейцев.Даже небольшое ощущение что это параллельная история фильма "Война миров Z".Есть конечно небольшие косячки ,но на общем фоне фильма на них не заостряешь внимание.

+11


Ольга 25 декабря 2016 10:41 Цитировать 11
Очень и очень достойный фильм! несмотря на то что основная тема фильма-зомби,тут закрался совсем непростой сюжет. Картина затрагивает очень важные вопросы такие как: семья, доброта, совесть, честь и т.п. Однозначно фильм стоит посмотреть даже тем кто не является фанатом данного жанра.

+17


Анатоль 25 декабря 2016 13:29 Цитировать 12
Офигенный фильм!!! Держит в напряжении, интересно узнать что будет дальше.Не ожиданные повороты, нет "смазливого"хеппи энда. Достойный фильм. Понравился.

+9


Александр 25 декабря 2016 14:16 Цитировать 13
Отличный фильм! Держит от начала и до конца в напряжении! Приятно удивлен был, хотя тему зомби не очень люблю, но тут было все достойно! Особенно касается гнилых людей и инстинкта стада! Люди готовы перегрызть друг друга хуже чем зомби!

+13


Роман 25 декабря 2016 15:35 Цитировать 14
Мне фильм очень понравился. Я и предполагал, что корейцы снимут хорошее кино про зомби, раз уж они берут снимать. Неперегруженный сюжет, хорошая ира актёров, зомби-массовка тоже на высоте. Рекомендую любителем жанра!

+11


Инар 25 декабря 2016 19:40 Цитировать 15
Невероятно! Корейцы Молодцы! Очень понравился фильм не смотря на мелкие нелепости, но в целом восхитительно, браво!

+10


Монго 25 декабря 2016 21:37 Цитировать 16
Нормальный фильм! Смотрится с интересом! Не ожидал от корейцев... Молодцы!!! good Благодарю создателей за полученное удовольствие!..

+8


Стелла 25 декабря 2016 21:52 Цитировать 17
Прикольный фильм про зомби. Не ожидала от корейцев что то интересное, но этот фильм стоит посмотреть. Неплохая игра актеров и спецэффекты.

+4


Чё есть 25 декабря 2016 23:56 Цитировать 18
Не знаю, фильм не плохой, местами даже переживаешь, но вот есть одно большое но, не знаю как других это не бесило и не мешало смотреть фильм, но девочка эта... убить её хотел больше чем зомби, за повидение и за вопли

-27


Tokar 26 декабря 2016 00:17 Цитировать 19
Фильм полный отстой! Без шуток! Игра актеров просто КЛОУНСКАЯ!!!) Просто посмеялся от тупизма актеров! Зря потраченное время!

-29


Виталина 26 декабря 2016 11:51 Цитировать 20
Как говорится, сколько людей, столько и мнений. Лично мне фильм ВООБЩЕ не понравился. Смотрела с перемотками. Для меня, тема зомби уже заезжана на нет. Под названием фильма, думала совершенно о другом сюжете, что-то вроде катастрофы ожидала. А тут "это". Оценить фильм не смогу, повторюсь, смотрела перемотками. Не рекомендую.

-25


Андрей 26 декабря 2016 12:24 Цитировать 21
Шикарный фильм.Однозначно в коллекцию!!! Девчонки рыдали.Лучшее что видел в последнее время! Супер.Превосходно!

+10


gerrard 26 декабря 2016 22:48 Цитировать 22
Фильм настолько тупой, насколько это возможно. Плоский сюжет. Деревянные актеры. Просто смешно, как такой фильм мог набрать 7баллов на кинопоиске.. Вероятно, это прекрасно отражает, чем интересуется сейчас молодежь и их уровень развития. Позор. Сберегите время - не смотрите его.

-10


пук 27 декабря 2016 05:05 Цитировать 23
довольно посредственный зомбиапокалипсис. берёт только корейской экзотикой - страшными для нашего взглядя лицами корейцев. они реально уроды без грима. в целом всё довольно гладко, повторюсь, смотреть можно, но не наэкшен а на корейцев, как экзотику.

-28


Игорь 27 декабря 2016 07:21 Цитировать 24
Фильм для школьников до 5 класса , по 5 бальной шкале 2, корейцы не умеют снимать фильмы ужасов. не тратьте на него время.

-16


Евгений 27 декабря 2016 20:29 Цитировать 25
Фильм просто жесть. Если хотите потратить время, то доброго Вам просмотра. Актеры играют отвратительно, корейцы реши намешать всего в этот фильм

-20


Влад 28 декабря 2016 17:37 Цитировать 26
Корейцы неожиданно сняли добротный зомбоапокалипсис, отдаленно напоминающий "Война миров Z". При этом отсутствует глупость как в "Ходячих мертвецах". Рекомендую к просмотру под пивасик в пятничный вечер.

+6


Sipo 29 декабря 2016 00:12 Цитировать 27
Не смотреть !!!! Это бред что в коментах пишут!! Время потрачено зря! Ждал экшана , ничего похожего, и хорошего! Игра актеров убогая, мужики плачут)) и кричат как бабы!

-14


Лоя 29 декабря 2016 08:02 Цитировать 28
Это шедевр !!!! Слезы катились из глаз ручьём , потрясающая драма ,актёры на высшем уровне особенно всех сделала маленькая девочка , самый крутой фильм года для меня )))) всем советую но готовьтесь будет жёстко

+7


Александр 29 декабря 2016 16:12 Цитировать 29
Просто офигел, когда узнал, что это Корея!!! Америка отдыхают со своими обителями зла, войной миров Z и так далее... Спец эффекты классные, игра актёров, да и вообще всё... Даже прослезился 2 раза biggrin Особенно тот здоровый мужик понравился, который мочил зомби на право и на лево, посмеялся от души)

+18


Асылхан 29 декабря 2016 22:43 Цитировать 30
Стоит ли смотреть данный фильм? Однозначно Да!
Фильм снят отлично. Здесь вам и ужастик о вирусе, здесь вам и драма.
Честно, корейский кинематограф далеко вырвался вперёд. Взять даже несколько: Шири, 38-параллель, Необстрелянные, Беглец, Объединённая зона безопасности, Выпускник и т.д. (кто не видел, стоит посмотреть).
По крайней мере нет амереканской пошлости и тупого "чёрного" юмора.
Фильм стоит посмотреть.

+24


Игорь 29 декабря 2016 23:57 Цитировать 31
Гуета а не фильм, не тратьте время
Не смотреть !!!! Это бред что в коментах пишут!! Время потрачено зря! Ждал экшана , ничего похожего, и хорошего! Игра актеров убогая, мужики плачут)) и кричат как бабы!

-9


Solo 30 декабря 2016 07:40 Цитировать 32
Фильм про зомбиапокалипсис, это круто и реально страшно. Понравилось то что не стали затягивать с началом а почти сразу буууум и поезд-зомби ухахахахаха!!!!!!!!!!!!

+12


LSDoc 30 декабря 2016 19:36 Цитировать 33
Не знаю, возможно мне кажется, но уже который раз замечаю в корейском кинематографе нещадную эксплуатацию детского горя, слез, плача и вот этого всего. Как по мне, так неоправданно затянуто и слишком душервуще!

А фильм безусловно хорош и выгодно выделяется на фоне зомби-лавины в кино последних лет

+8


hanika 31 декабря 2016 08:47 Цитировать 34
Жанра ужасы не оправдывает, было просто смешно. Да и глуповатый сценарий. Ни интриги, ни сюжета толком. встал налить чайку, отвлекся и досматривать даже не стал. При просмотре не покидало ощущение, что режиссер пытался подражать фильму ужасов . Не тратьте время.

-16


Сергей 31 декабря 2016 09:16 Цитировать 35
Фильм очень понравился. Этот фильм не только про зомби но и про людей, про их натуру, этот фильм показывает что люди могут быть страшнее зомби. Прочитав несколько отрицательных коментов я не понимаю как такие люди могут вообще отзываться о фильме,: один смотрел с перемотками другому не понравилось что актеры узкоглазые, третий вообще по моему и фильм не стал смотреть сказав что корейцы не умеют делать фильмы. Я считаю что человек который не смог понять смысла фильм естественно не понравится, ну а я же остался фильмом доволен. Приятного просмотра.

+21


Vov4ik 1 января 2017 15:11 Цитировать 36
Фильм довольно таки неплохой. Это конечно не "Война миров Z", но посмотреть можно. Для себя в очередной раз сделал вывод, что если вдруг будет такая катавасия и в группе будет один мудак, который мнит себя великим начальником и раздает приказы, при этом не понимая ничего - такого нужно валить сразу diablo dirol Все равно угробит больше народу, чем те же зомбяки.

+9


Иван 2 января 2017 14:52 Цитировать 37
ФИльм ОТличнейший!! Не пожалеете! Это фильм не столько о зомби, а о проявлениях человеческой сущности в экстремальных ситуациях!! Смысл гораздо глубже, чем кровь, зомби и прочее.. На что способны люди.. Я лично, под впечатлением!!! Следите за межличностными отношениями героев, за их эмоциями, а не перематывайте на моменты экшена с зомби. Фильм может заставить задуматься: "На что я способен ради своих родных??" Задайте себе такой вопрос. Однозначно смотреть!!!!

"Война миров Z" и рядо не стоит. Там голливуд с популярными сейчас идеями апокаллипсиса. Здесь же - кто чего стоит! Смотрите. Не пожалеете, если ВЫ не деградировали от ГОЛЛИВУДА,,,,

+23


Алесандр 4 января 2017 16:31 Цитировать 38
фильм шикарный актерская игра 10 балов.если кто то хочет посмотреть достойный фильм то поезд в Пусан тот самый фильм ok

+14


lEgionEr 4 января 2017 17:57 Цитировать 39
Ожидал чего-то интересного, но........ Увы, как оказалось, полная фигня.. Реальный детский сад. Кто-то через секунду заражается, кто-то пол фильма... Бред в общем..

0


Pb82 5 января 2017 10:17 Цитировать 40
Чёткий фильм.Зомби-апокалипсис - любимый жанр.Кроме этого на высоте игра актёров,массовка,грим и декорации.Держит в напряжении постоянно.Смотрел на ночь - спал плохо!)

+10


Антон 5 января 2017 14:57 Цитировать 41
Стоит посмотреть, не затянут, события развиваются быстро, довольно зрелешний фильм. Практически нет соплей ну и тупизма (почти), просто пытаются выжить

+8


Сергуня 5 января 2017 17:15 Цитировать 42
Ожидал говнища корейского. Но был крайне удивлен. Фильм отличный! В меру зомбо-экшен, в меру драма... уж явно лучше последнего ромеровского говница.

+9


yugnoeshosse 5 января 2017 19:07 Цитировать 43
СУПЕР !!! 10 баллов из 5. Я тоже смотрел один. Чёткий фильм. А то что актёры узкоглазые, дак это природа их такими создала. Так то мы все люди. Не очень нравятся зомби, но этот фильм исключение. Корейцы браво. Зачётный фильм. Актёры молодцы. Массовка просто суперская.

+8


Евгений 6 января 2017 00:57 Цитировать 44
Не ожидал от Корейцев.Фильм неплохой.Есть на что посмотреть.Советую для просмотра.Концовка конечно мрачновата.5 за фильм.

+10


alx_sht 6 января 2017 05:12 Цитировать 45
Решил посмотреть только из-за положительных комментариев, а так бы, корейский фильм, ни за что бы не посмотрел.
И в правду, фильм очень даже хорош good

+9


ivanivanov 6 января 2017 22:08 Цитировать 46
хорошее кинцо!!!понравилось...советую посмотреть.первый раз смотрю смотрю корейский фильм,был приятно удивлен

+7


Metalica 7 января 2017 20:56 Цитировать 47
Неожиданно хороший фильм! Вряд ли я смотрел более атмосферный фильм про зомби апокалипсис. Так что всем советую blush

+8


Философ 7 января 2017 22:49 Цитировать 48
Фильм конечно не шедевр. Всё на среднем уровне. Но это нормально. Самое главное в фильме это не зомби, а то, что как обычные люди могут измениться в лучшую сторону, как могут идти на жертвы ради своих близких. Что нормальный человек - это прежде всего - быть человечным! Не о себе любимом думать, а о других!!!

+8


Евгений 9 января 2017 23:13 Цитировать 49
Честно говоря, после просмотра эмоции просто переполняют) Я в шоке. Такого БРЕДА я не смотрел никогда. Все наиграно, наивно, глупо и смешно. Часто происходящее вызывает смех. Те кто не заражен также похожи на зомби - все заторможены, безымоциональные амёбы. Ужас. Такой фильм вы запомните на всю жизнь, так как нечто подобное сложно вообразить просто. Сюже сам по себе неплох, но как его отработали - это шок. Игра актеров - шок, сценарий - шок. Оценка зашкаливает по шкале в минус.

+11


Надежда 10 января 2017 15:05 Цитировать 50
Для Южной Кореи - это конечно же ВАУ! Словно до них наконец-то дошло, что можно снимать кино, похожее на Американское и выйдет довольно не плохо. Если сравнивать с уровнем современного "кошмарного" кинематографа, то оценка"СЛАБОВАТО".

+7


Ольга 11 января 2017 21:30 Цитировать 51
фильм классный!!! Читала негативные отзывы, не решалась посмотреть, но все таки муж скачал - посмотрели, понравился очень!

+5


Serega32q 12 января 2017 17:56 Цитировать 52
Кто посмотрит тот не пожалеет,поначалу кажется,что фильм не очень,но через 20 минут было не оторваться,интересный сюжет,все новенькое ни от куда не украдено,правда бесит тупость сценария,что,когда надо бежать они стоят тупят))))я весь обматерился))))

+5


natkaaa1984 12 января 2017 22:15 Цитировать 53
Фильм отличный! Не думала, что буду смотреть, но затянул и даже переживала. Но никогда в жизни в фильмах про зомби мне не приходилось рыдать, как в этом, всему виной девчонка, настолько было её жаль... Столько пути преодолели, почти добрались до назначенной цели и как всегда из-за одного поганенького человечишки гибнут отважные люди. Поразило одно - очень быстрые зомби. Бесило в фильме то, что некоторые герои вместо того, чтобы валить, стояли и тупили... Это фильм про зомби, который вызывает неплохие эмоции)))

+6


Ирина 13 января 2017 17:45 Цитировать 54
Фильм шняга для безмозглых овощей.Опять замбаки всех кусают а те убегают.Как же это интересно не описать словами lol

-4


IceWhale 14 января 2017 19:01 Цитировать 55
Люди, да вы что? Какой, нафиг, "шедевр"? Фильм - шляпа. Смешные корейцы, смешные корейские "чувства", смешные корейские зомби. Лажа.

-3


andrey1997 15 января 2017 05:38 Цитировать 56
Фильм понравился, только там есть один тип, который жутко бесит своей бесчеловечностью (нет чтоб просто закрыть дверь, нет надо толкнуть девушку к зомбаку и убежать). В общем классный фильм! Вполне можно признать спин-оффом к Войне Миров Z

+2


Добавление комментария
Ваше Имя:
Введите цифрами число пятьсот шестьдесят четыре